Monday, 26 November 2012 10:14

PEMENANG BANYUWANGI ETHNO CARNIVAL

Rate this item
(0 votes)
 




PENGUMUMAN
Nomor : 556/ 2667   /429.112/2012
TENTANG
PEMENANG BANYUWANGI ETHNO CARNIVAL (BEC-2)
TAHUN 2012
 

 


Panitia Penyelenggara Banyuwangi Ethno Carnival (BEC), Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kabupaten Banyuwangi, dengan ini menyampaikan :

1.  Berdasarkan hasil penilaian yang dilakukan oleh Dewan Juri pada pelaksanaan Grand Juri Peserta Banyuwangi Ethno Carnival (BEC-2) Tahun 2012 pada tanggal 10 Nopember 2012, telah ditetapkan Pemenang untuk masing-masing kategori dan kelompok, sebagaimana daftar terlampir.

2.  Keputusan Dewan Juri tersebut bersifat Final dan tidak dapat diganggu gugat.

Demikian untuk menjadikan maklum.
Dikeluarkan di:    Banyuwangi
Pada tanggal  :    21 Nopember 2012

 
 


 DAFTAR PEMENANG BEC-2 TAHUN 2012

 

    I.        PEMENANG UTAMA

(Hadiah Uang Pembinaan Rp.2.000.000,-+ TROPI + PIAGAM)

A.   KELOMPOK : RE_1 Barong bernuansa Merah.

 

NO

NOMOR DADA

NAMA PESERTA

ASAL

 

1.

 

55

 

 

ANISSA FEBBY CHAURINA

 

UMUM

 

 

2.

 

 

50

 

RUDI SUGIARTO

 

UMUM

 

 

3.

 

 

53

 

M. TRI RAGIL

 

SMA NEGERI 1 ROGOJAMPI

 

 

B.   KELOMPOK : Re_2 Barong bernuansa Hijau.

 

NO

NOMOR DADA

NAMA PESERTA

ASAL

 

1.

 

 

41

 

TAMARA PRIVIANTISARI

 

SMA NEGERI I GIRI

 

 

2.

 

 

09

 

MIRDA TRI ARIES

CHANDRA

 

 

SMA NEGERI I GENTENG

 

 

3

 

 

25

 

ANGGUN MOH. YUSUF

 

SMA NEGERI I MUNCAR

 

 

C.   KELOMPOK : Re_3 Barong bernuansa Kuning.

 

NO

NOMOR DADA

NAMA PESERTA

ASAL

 

1.

 

 

05

 

MEGA HARDIYANTI

 

SMK NEGERI I BANYUWANGI

 

 

2.

 

12

 

MOH. IRFAN

 

UMUM

 

 

3

 

23

 

SLAMET SUROSO

 

UMUM

 

 

D.   BEST COSTUME BEC-2 TAHUN 2012

 

NO

NOMOR DADA

NAMA PESERTA

ASAL

 

 

04

 

FARAHDISYA ASHARI

 

SMA NEGERI I GLENMORE

 

 

II. PEMENANG FAVORIT

(Hadiah Uang Pembinaan Rp.500.000,-+ TROPI + PIAGAM)

A.   KELOMPOK : Re_1 Barong Bernuansa Merah.

 

NO

NOMOR DADA

NAMA PESERTA

ASAL

 

1.

 

19

 

NAHDA RUCHE TRIYANTI

 

 

SMA NEGERI I CLURING

 

 

2.

 

 

35

 

BELA MELIANA EFENDY

 

SMA NEGERI I WONGSOREJO

 

3.

 

 

52

 

JENNY DWI WIJAYANTO

 

SMA NEGERI I ROGOJAMPI

 

4.

 

 

43

 

ALDA ARDIYANSYAH

 

UMUM

 

5.

 

 

12

 

AYU AZHAR MUFIDAH

 

SMA NEGERI I GLAGAH

 

B.   KELOMPOK : Re_2 Barong Bernuansa Hijau.

 

 

NO

 

NOMOR DADA

 

 

NAMA PESERTA

 

 

ASAL

 

1.

 

29

 

DYAN WAHYUDI

 

UMUM

 

 

2.

 

 

05

 

SOFIA WILMA

 

SMA NEGERI I GENTENG

 

3.

 

 

26

 

MOH. ARIEF GOZALI

 

UMUM

 

4.

 

 

28

 

RENDRA TIRTANA

 

UMUM

 

5.

 

 

08

 

ALSYAHALLAH WINOZA

 

SMA NEGERI I GENTENG

 

 

C.   KELOMPOK : Re_3 Barong Bernuansa Kuning.

 

NO

NOMOR DADA

NAMA PESERTA

ASAL

 

1.

 

 

29

 

SELFIANA MERY ANGGRAINI

 

SMA NEGERI I TEGALDLIMO

 

 

2.

 

 

48

 

FAJAR SAUBARI RISKY. F

 

SMA MUHAMMADIYAH 3 GENTENG

 

 

3.

 

 

24

 

AGUS HENDRI WIYONO

 

UMUM

 

 

4.

 

 

30

 

CHYNTIA PERDANA WIDODO

 

 

SMA NEGERI 1 TEGALDLIMO

 

5.

 

 

07

 

ERLITA VERONICA DIANA. P

 

 

SMK NEGERI 1 BANYUWANGI

 

D.   KELOMPOK : BEC - 2011

 

NO

NOMOR DADA

NAMA PESERTA

ASAL

 

1.

 

02

 

SUBARI SOFYAN

 

UMUM

(BEST COSTUME)

 

 

2.

 

12

 

DYAH AJENG LESTIANI

 

 

SMA NEGERI 1 GIRI

 

 

3.

 

 

04

 

EFINA AMANDA

 

SMA NEGERI 1 GIRI

 

 

4.

 

 

05

 

ANNURISA DWITA

 

SMK NEGERI 1 BANYUWANGI

 

5.

 

 

29

 

SLAMET DIHARJO

 

UMUM

 

 

III. PEMENANG FAVORIT TAMBAHAN

(Hadiah TROPI + PIAGAM)

 

A.   KELOMPOK : Re_1 Barong Bernuansa Merah.

 

NO

NOMOR DADA

NAMA PESERTA

ASAL

 

1.

 

06

 

DEVI PERMATA SARI

 

 

SMA NEGERI I GLAGAH

 

 

2.

 

 

46

 

ANGGA TRISNA PRADITYA

 

SMK MUHAMMADIYAH I GENTENG

 

 
B.   KELOMPOK : Re_2 Barong Bernuansa Hijau.

 

NO

NOMOR DADA

NAMA PESERTA

ASAL

 

1.

 

07

 

DHITA AJENG PRASETYA

 

 

SMA NEGERI I GENTENG

 

 

2.

 

 

24

 

SRI WAHYUNI

 

SMA NEGERI I MUNCAR

 

C.   KELOMPOK : Re_3 Barong Bernuansa Kuning.

 

NO

NOMOR DADA

NAMA PESERTA

ASAL

 

1.

 

45

 

EKA HIKMAH APRILIA

 

 

SMK NEGERI DARUL ULUM MUNCAR

 

 

 

D.   KELOMPOK : BEC - 2011

 

NO

NOMOR DADA

NAMA PESERTA

ASAL

 

1.

 

24

 

DIVISTA PUTRI GUSVANI

 

SMA NEGERI I BANYUWANGI

 

 

2.

 

28

 

WINDA PUTRI A.

 

 

SMA PGRI PURWOHARJO

 

 

3.

 

 

03

 

RUDI CELLINO PESSIK

 

UMUM

 

 

4.

 

 

05

 

ANDI PRANATHA

 

UMUM

 

5.

 

 

30

 

HADI. P . ST

 

UMUM